Апрель 19, 2024

Тел: 0-800-504-381

Газета «Будьте здоровы!»

Ежемесячная всеукраинская информационная медико-фармацевтическая газета «Будьте здоровы!» издается с января 2007 года. Тираж газеты составляет 20 000 экземпляров. В 2013 году начат выпуск украиноязычной версии газеты и увеличить за счет этого тираж до 40 000 экземпляров.
Преобладающая часть тиража распространяется на территории всех регионов Украины в лечебно-профилактических учреждениях (в поликлиниках и стационарах) среди врачей и пациентов (в холлах, регистратурах и т.п.). Последний номер газеты доставлен врачам и пациентам 854-х медицинских учреждений в 420-ти городах Украины. Часть тиража реализуется через розничную сеть (железнодорожный транспорт и по подписке).
Сотрудничество редакции газеты с многочисленными внештатными авторами обеспечивает освещение широкого спектра актуальных вопросов медицины и фармации на высоком профессиональном уровне с сохранением доступного и увлекательного стиля издания, о чем свидетельствуют высокие независимые рейтинги популярности газеты у читателей.

С начала 2011 года редакция газеты актуализировала подписной индекс издания и значительно расширила круг подписчиков за счет врачебной аудитории лечебно-профилактических учреждений во всех регионах Украины, в которые до сих пор целевым образом доставлялась преобладающая часть тиража. Помимо этого, подписку на газету сможет оформить любой желающий, обратившись в ближайшее отделение «Укрпочты».