Апрель 19, 2024

Тел: 0-800-504-381

Материнство

Материнство

Все о материнстве. Мама и ребенок - советы экспертов. Уход за ребенком. Читай самую полезную информацию о материнстве и здоровом питании.

ЧАСТЬ 1 У многих мам во время лактации возникают вопросы о том как себя вести, что можно, а чего нельзя делать и так далее. В этой статье приведены ответы на некоторые наиболее частые вопросы. Надеемся, вы найдете ответ на вопрос, который больше всего вас волнует.Вопрос…
При малейшей задержке женщины бегут в аптеку за тестом на беременность. Кто-то, затаив дыхание от счастья, кто-то - наоборот. Но, в любом случае, важно знать - что это "зверь", и с чем его "едят". В основе работы теста лежит реакция, позволяющая выявить специфический гормон беременности,…
Простуда или грипп, которые возникают во время беременности вызывает большой интерес у будущих мам. Риск, связанный с наиболее частыми инфекциями и некоторые советы о том, как вы можете защитить себя от них, и как облегчить их симптомы, позволит спокойнее себя чувствовать находясь в интересном положении.…
Бе­ре­мен­на – не зна­чит бес­по­мощ­на. И в ин­те­рес­ном по­ло­же­нии мно­гие жен­щи­ны про­дол­жа­ют жить до­ста­точ­но ак­тив­ной жизнью, ис­кать но­вые впе­чат­ле­ния, да­же пу­те­шест­во­вать по ми­ру. Тем не ме­нее ожи­да­ние ре­бен­ка со­пря­же­но с ря­дом огра­ни­че­ний, учи­ты­вая ко­то­рые, а так­же при­ни­мая не­ко­то­рые спе­ци­аль­ные ме­ры, бе­ре­мен­ная жен­щи­на впол­не мо­жет по­зво­лить…
Чем до­би­рать­ся к мес­ту от­ды­ха: ма­ши­ной, по­ез­дом, са­мо­ле­том? Ка­кой бы спо­соб пу­те­шест­вия вы ни вы­бра­ли, по­ста­рай­тесь, что­бы пе­ре­езд не был слиш­ком дол­гим, а в по­езд­ке ря­дом с ва­ми бы­ли близ­кие. Утом­ле­ние чре­ва­то болью в по­яс­ни­це, что мо­жет при­вес­ти к угро­зе вы­ки­ды­ша (пер­вый при­знак про­бле­мы –…