Март 19, 2024

Тел: 0-800-504-381

Экология

Экология

Экология - сложная, разветвлённая наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой. В этом разделе вы узнаете как экология влияет на ваше здоровье.

В отличие от южных районов, практически весь центр и север Украины снабжен водой в излишке. На юге основной задачей является обессоливание воды для того, что бы очистить ее хотя бы до пригодного состояния, а в северных районах такая проблема отсутствует. В Киеве, например, вода есть…
О том, какая вода течет из наших кранов, говорится давно и много, да только надеяться на то, что ситуация чудесным образом исправится сама собой, уже не приходится. Коммунальные службы и рады бы угодить потребителю, но сама по себе качественная очистка воды - здесь не решение…
Все на земле связано между собой в единую систему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Поэтому он обязан сохранять окружающее пространство в гармоничном равновесии и покое, в противном случае природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Более…
ОЧИЩЕНИЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ А теперь поговорим о самой обычной, водопроводной воде, питающей наши большие и маленькие города. Она проходит через очистные сооружения. Для уничтожения вредоносных микроорганизмов ее нередко обрабатывают хлором, который раздражает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Можно сказать, что это яд, который действует не только…
Вода может быть как мертвой, так и живой. А кроме того, самую обычную питьевую воду можно превратить в лекарство. Например, талая и кремниевая, насыщенная серебром и обработанная магнитами вода помогает при расстройствах желудка. Она уменьшает уровень сахара в крови у больных диабетом, улучшает обмен веществ,…