Март 19, 2024

Тел: 0-800-504-381

Полезные советы

Полезные советы

ЗдоровьеПолезные советы по здоровью. Диеты, полезные свойства продуктов, народная медицина, первая помощь, и всё что полезно знать для здоровья

Насморк: причины и лечение. Народные средства от насморка (капли, настои): как избавиться от насморка дома Многим людям кажется, что насморк – это проблема, недостойная внимания, а некоторые вообще не считают его заболеванием. Однако это не что иное, как самое настоящее заболевание, и весьма неприятное. Судите…
На вопрос: «Есть ли у вас в доме аптечка?» — каждый ответит утвердительно. Где-то валяются прошлогодние «остатки» после гриппа, в ванной стоит бутылочка с перекисью или зеленкой и есть что-то от диареи… Вот, пожалуй, и все, что входит в комплектацию «стандартной» домашней аптечки. А в…
Как правильно лечить цистит и аднексит. Самое уязвимое место многих женщин — мочеполовая система и именно ее органы становятся мишенью №1 для наступивших холодов. Большинству из нас проще «принести» домой ноющую боль внизу живота, чем первые симптомы простуды — заложенность носа и першение в горле.…
Медики дали несколько советов как эффективно снять стресс на рабочем месте за 10 секунд. Если вы чувствуете что доходите до точки кипения, погрызите орешки. Они богаты незаменимыми питательными веществами, участвующими в выработке серотонина, витаминами В и Е, антиоксидантами, которые помогут вам побороть стресс. Также эффективно…
Недолеченный или запущенный насморк часто перерастает в гайморит. В чем опасность такой ситуации? По словам врачей, люди со склонностью к затяжному насморку и пациенты с хроническим гайморитом рискуют в разгар эпидемии гриппа и ОРВИ ничуть не меньше курильщиков. По последним данным, в 37 регионах РФ…
Страница 1 из 3